- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор водонагревателей - 5

Отбор водонагревателей - 5


Однофазные (220 В) проточные водонагреватели маленький мощности (6-8 кВт) отлично подходят для резервного жаркого водоснабжения в городских квартирах в почти горячее вре мя года, когда температура воды на входе возле 16 - 18°С. Такие водонагреватели позволительно встраивать в систему, что гарантирует приобретение горячей воды в нескольких водоразборных точках. Мощности таковых водонагревателей довольно для удобного принятия единица, мытья посуды а также остальных бытовых целей. Компания CLAGE, фаворит по части изготовления бытовых маленькой мощности, дает еще проточные водонагреватели (сейчас мы знаем, что это такое!), рассчитанные на одну водоразборную точку, в наборе со особым смесителем либо душевой насадкой. Особенная конструкция прибора а также смесителя обеспечивают мгновенное приобретение достаточного для удобного мытья рук либо посуды численности воды при мощности прибора только 3 либо 4 кВт.

Наиболее массивные проточные водонагреватели кормятся, обычно, от электросети 380 В (с заземлением) а также имеют емкость 12, 18, 21, 24 а также 27 кВт. Продуктивность таковых существенно больше, они имеют все шансы снабдить горячей водой некоторое количество кранов сразу. Сочетая в себе малогабаритные габариты а также высшую продуктивность, данные водонагреватели отыскали широкое использование как в квартирах, этак а также в коттеджах, в каком месте имеется трехфазная электросеть на 380 В.

Тут уместно разделять бытующее заблуждение об энергетической электро проточных приборов. Ничто сходственного! 100 л воды, приобретенные при помощи проточника мощностью 8 кВт (при увеличении ее температуры на 25°С условно входящей) за 22 мин, в бойлере мощностью 2 кВт разрешено подогреть приблизительно за 1 ч 30 мин. Только энергии в обоих вариантах употребляется приблизительно одинаковое численность - возле 2,9 кВт<ч. Сверх всего, в целом истратит энергии более, ведь кроме нагрева, при неимении во-доразбора ему нужно помогать заданную температуру сообразно мерке остывания воды.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83