- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор водонагревателей - 2

Отбор водонагревателей - 2

Накопители прикрытого типа имеют все шансы встраиваться в систему жаркого водоснабжения а также действовать на некоторое количество водоразборных точек. Влага в их располагаться перед давлением системы водопровода, которое традиционно располагаться в спектре 2-6 пивбар, а влага скапывает через особый клапан. Бак таковых водонагревателей традиционно выдерживает влияние по 10 пивбар. Их внутренняя вместимость изготовлена из стали. Для охраны от коррозии внутренняя поверхность водонагревателя покрывается сообразно особой технологии при высочайшей температуре качественной антикоррозийной эмалью. Для доборной охраны от коррозии в со железными баками используют магниевые антикоррозийные аноды, которые, равномерно , наполняют микротрещины в эмали. Обычный срок службы такового анода 2-3 года. Своевременная подмена антикоррозийного анода ручается долгую использование водонагревателя. Все накопительные водонагреватели прикрытого типа требуют неприменного внедрения группы сохранности, состоящей из клапана лишнего давления, обратного клапана а также редуктора (при давлении в водопроводной системе наиболее б пивбар).

Накопительные водонагреватели широко употребляются в городских квартирах а также коттеджах. Избирая водонагреватель, необходимо измерить из такого, что приборы объемом 5-15 л управятся только с мойкой а также умывальником. Водонагреватели емкостью 30-50 л позволительно употреблять для глава. Ежели вы намереваетесь воспользоваться ванной, нужен бак объемом 80-150 л. Но если все таки надобность в горячей воде еще более, то целенаправлено применять напольный водонагреватель на 200-400 л. Все эти приборы подходят для дач, также для квартир на время профилактики центральной системы жаркого водоснабжения.

Существенную роль при выборе играет емкость бойлера, от которой зависит прыть нагрева воды. Накопительные водонагреватели маленьких размеров (по 50 л) традиционно имеют емкость 2 кВт а также кормятся от козни 220 В (непременно с заземлением, которое нужно как для сохранности, этак а также для верного функционирования антикоррозийного анода). Некие модели баков объемом 5-30 л, издаваемые компанией Vaillant (Германия), признанным фаворитом по части изготовления отопительного а также водонагре-вательного оснащения, снабжены сетевым штекером а также имеют все шансы врубаться в евророзетку. Для водонагревателей огромных размеров внедрение настолько малеханькой мощности нецелесообразно, потому что влага в их станет греться очень длинно. Приблизительно время нагрева разрешено уволить сообразно упрощенной формуле: при мощности 1 кВт позволительно подогреть 860 л воды на 10°С за 1 ч. Этак, к примеру, обычной мощности 2 кВт нагревают воду объемом 100 л по 65°С приблизительно за 3 ч. Чтобы никак не ожидать горячей воды очень длинно, компания Vaillant дает во донагреватели серии VEH exclusiv объемом 50-150 л а также напольные 200-400-литровые водонагреватели, имеющие кроме обыденного режим ускоренного нагрева на мощности по б кВт. Клавиша скорого нагрева дозволяет в краткое время вернуть резерв израсходованной горячей воды, а присутствие в их режима нагрева воды ночью (сообразно наиболее невысокому тарифу) дозволяет понизить издержки на элекстричество.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83