- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор ванны либо душевой кабины - 4

Отбор ванны либо душевой кабины - 4

Стеклышко душевых кабин, обычно, закаленное а также опасаться расколотить а также порезаться никак не стоит. Изделия имеют нужные сертификаты сохранности. Стеклышко посещает тонированным, отзеркаливающим, цветным а также поляризованным. Спецоформление ручек также различное - пирографит, хром, пластик, стеклышко. Подсветка предлагается верхняя, декоративная, есть модели с цветоменяющимся освещением.

Удобство во время использования душевой кабиной обеспечивают вентиляция с искусственным побуждением, высочайший поддон, надежное присоединение дверей, полочки для предметов, регулируемая умывальня стойка с многорежимной лейкой (от 4 по 8 видов струи), знойный душ из лейки широкого диаметра, гидромассажные форсунки для ног а также спины, интегрированные радио а также телефон.

Габариты а также формы душевых кабины совсем различные. Без длительных мучений Вы можете избрать нужные вышину а также горизонтальные габариты, которые успешно соединятся с интерьером Вашей ванной горницы. Принято разделять душевые кабины на угловые а также прямоугольные - сообразно форме расположения вдоль стенок, желая это условно, т.к., повторяясь, необходимо подметить формы совсем различные - симметричные а также асимметричные.

Душевые шторки - это наиболее экономичный вариант душевой кабины, кой, обычно, никак не владеет крышу а также интегрированные системы. Главная их задачка - огораживание места для воротила.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83