- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Осмотрительно: Стройматериалы! - 2

Осмотрительно: Стройматериалы! - 2

Отлично задумайтесь пред тем, как накрывать полы линолеумом. При нагревании может случится различение органических веществ, которые вступают в его полимерный состав. Будьте аккуратны! Далековато не многие производители линолеума пытаются минимизировать плохое действие.

Ковролин в целом никак не является рискованным сообразно собственному хим составу. Но, некие его виды имеют все шансы существовать противопоказаны аллергикам, потому что являются сосредоточением микроорганизмов. Как а также в всяком ковре, в нем имеют все шансы завестись клещи, которые вызывают аллергию а также обострения у астматиков.

2) При приобретению глиняной плитки

Плитка является естественным покрытием, потому разрешено никак не волноваться об экологичности - она традиционно никак не выделяет вредоносных веществ. Но часто используемый вкупе с ней клей может начинать родником рискованного фенола а также толуола. При всем этом, как упоминают эксперты EcoStandard, даже наиболее, на первый взгляд, безвредные материалы имеют все шансы кормить в себе отпечатки чрезвычайно опасных для здоровья радиоактивных веществ.


3) При приобретению обоев

Основной аспект при выборе обоев - их дееспособность впускать воздух. Расстаньтесь с заблуждением, что 1-го проветривания довольно. Ведь недоброкачественные моющиеся обои имеют все шансы отделять бензол, кой сам сообразно себе является мощным канцерогеном. Сообразно этой фактору самыми экологичными обоями обычно числятся бумажные. Они идеальнее всего подходят для отделки жилых помещений а также ребяческих комнат. Наиболее ценный вариант - обои из растительных материалов, они в том же духе отлично пропускают воздух а также являются экологически чистыми.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83