- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Освещать постоянно? Освещать всюду! - 3

Освещать постоянно? Освещать всюду! - 3

Оптоволокно также относят к декоративной подсветке, так как светится лишь его торец, а также никак не совсем ярко. если на светящуюся часть оптоволокна одеть хрустальную насадку, она, отражая свет, спроецирует на стене либо потолке световой набросок.

В сравнение от оптоволокна дюралайт, представляющий из себя шнур по 2-ух см в диаметре, светится целый. Он отчуждает маленькой растерянный свет, при помощи которого разрешено выделить элементы интерьера.

Театр света

Естественно, избирая светильники для собственного дома, разрешено элементарно походить сообразно магазинам, приобрести те, что приглянулись, а также определить их в доме. Однако превосходнее устремиться к подмоги проф дизайнера, кой несомненно поможет вам уладить в доме типичный театр света, высветив "изюминки" всякой горницы, сделав световые выговоры в интерьере. Объяснение непременно обязано существовать 2-ух видов - главное а также акцентное. Для главного освещения употребляются, обычно, довольно массивные светильники, имеющие определенные свойства а также дающие растерянный свет. Время от времени пучок света обращают на потолок либо всякую нейтральную поверхность, чтобы при отблеске опять-таки вышел растерянный свет, кой никак не утомляет ока а также умеренно озаряет все пристраивание. Планируя объяснение в доме, следует сторониться ярких раскрытых источников света, сердящих ока а также утомляющих психику.

Акцентное объяснение чрезвычайно разнородно. Световые панно, подсветка штор, картин либо всех элементов интерьера придают дому неповторимое обаяние. Граненые плафончики, выполненные из хрусталя Сваровского, чрезвычайно модного в ювелирной индустрии, увенчанные цветными стразами, создадут доп цветовой а также световой дизайн потолка а также стенок. А система управления освещением способна видоизменять ваш интерьер, творя определенное расположение.

Есть еще проектное объяснение, с помощью которого на стене, шторах либо потолке позволительно, как на экране, запроектировать всякую световую картину в цвете.

На потолке либо на стене сауны, спальни либо гостиной вы сможете вместить самую реальную карту звездного неба с изображением галактик а также планет. Мозаика звездного неба изображается на оргстекле, за коим устанавливается подсветка, сообразно вашему хотению выделяющая отдельные планеты либо галактики, Молочный путь либо элементарно имитирующая сияющий а также переливающийся звездами небосклон. Эффект малеханьких, однако ярко светящихся звезд формирует оптоволокно; при всем этом краска звезд может временами изменяться, они имеют все шансы сиять либо освещать вам неясным ровненьким светом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83