- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Обычная математика механизации штукатурных работ - 3

Обычная математика механизации штукатурных работ - 3

Инновационное качественное монолитное стройку дозволяет делать финишную отделку стенок а также потолков без подготовительной подготовки. Конкретно для такового класса объектов предусмотрены тонкослойные штукатурные составы. Эти материалы соединяют в себе характеристики штукатурок, шпаклевок, а частично а также воднодисперсионных красок. Они имеют природный краска белоснежного мрамора а также имеют все шансы колероваться пигментами для вододисперсионных красок а также наносится на стену в подходящем цвете. Отделанный к использованию состав наносится узким слоем, шириной менее 5 мм. 2-ой слой чаще только является финишным - выводится широким шпателем перед покраску, может покрываться обоями. При машинном нанесении позволительно изготовить фактурное покрытие ("набрызг") либо, пройдя легкими движениями широким шпателем сообразно полупросохшей поверхности, принять броскую фактуру "короед". Опосля окончания рабочей замены узкую штукатурку, оставшуюся в бункере машинки, довольно захлестнуть водой, а штукатурный пистолет спустить в ведро с водой. Без доступа воздуха раствор никак не застывает в шлангах а также бункере а также на последующий день его разрешено снова употреблять.

Кроме оснований из монолитного бетона тонкослойные штукатурки совершенно ложатся на гиспокартон, оштукатуренную поверхность, пазогребневые плиты, газобетон. Использование 1-го состава заместо 3-х - это настоящая экономия, а что если к этому прибавить к тому же машинное построение, то мы выходим на свежий степень производительности труда отделочников - новоиспеченный для Рф, так как в Европе теснее механизировано по 70% штукатурных работ.

Часто для покупателя любой доп день, прожитый на починка либо отделку его помещений, оборачивается суровыми материальными утратами. А также тогда он предпочтет поставщика, кой предложит наиболее недлинные сроки исполненья работ. А опаски отделочников, что техника выполнит всю работу за их, никак не имеют перед собой никаких оснований: сообразно оценкам профессионалов размер штукатурных работ в Рф лишь в секторе массового строительства сочиняет 252 млн. м2. И, механизация работ сейчас выгодна всем - а также заказчикам, а также отделочникам. А ошибочные стереотипы необходимо разламывать.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83