- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Общие сведения о паркетных полах а также их устройстве - 3

Общие сведения о паркетных полах а также их устройстве - 3

Но с горячей мастикой необходимо обходиться с великой осмотрительностью, чтобы никак не заполучить ожогов. Помимо этого, жгучая мастика вследствие скорого остывания ложится на базу толстым слоем, почему возрастает ее расход а также снижается крепкость приклеивания паркета к основанию. Потому чаще употребляют прохладные мастики, которые сравнимо элементарны сообразно составу, дешевы, надежны а также наименее опасны, чем жаркие. Прохладные мастики позволительно переносить а также ровнять узким равномерным слоем, беречь продолжительное время.

При устройстве паркетных полов, кроме мастик, используют наиболее водянистые схожие составы - грунтовки. Их употребляют для грунтования сухих оснований пред наклеиванием на их древесноволокнистых плит а также паркета. Грунтовки как наиболее водянистые растворы отлично попадают в неровности а также поры основания а также этим крепко сцепляются с ним. К огрунтованным а также просушенным поверхностям мастика владеет топовую адгезию. Чаще употребляют битумные грунтовки разных составов.

Мастики а также грунтовки содержат вредные а также пожароопасные вещества, потому при труде с ними необходимо блюсти меры осторожности: воспользоваться резиновыми перчатками, защитными очками, в случае необходимости респираторами, непрерывно проветривать помещения а также т.п. В таковых помещениях невозможно дымить, воспользоваться электронагревательными приборами а также творить искрение. Мастики а также грунтовки как правило приготавливают в промышленных критериях а также поставляют на стройку в отделанном облике в герметичной таре.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83