- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Облагораживание а также девайсы для ванной горницы - 3

Облагораживание а также девайсы для ванной горницы - 3

Аппарат консольной сантехники - очередные штрих современного обустройства ванных комнат а также туалетов. Спору отсутствует, консоли разрешают полезно экономить село а также существенно облагораживать интерьер санузлов в целом. Никаких тебе бачков а также патрубков. Все это плюс приспособление маслосливной канализации упрятано в стену. Извне остается лишь сам унитаз, понавешенный на стену. Над ним - клавиши управления смывом.

Консольный умывальник еще подразумевает выборочное замалчивание подводки в стене. Торгашеская марка IDO издаёт а также крепкие монтажные стенды (устройства для укрытого монтажа консольных сантехприборов). Плюсом изделий фирмы является а также то, что она издаёт особые умывальники, надстраиваемые над стиральной машинкой, унитазы для инвалидов (с подлокотниками), комплектует умывальники съемными сифонами (местечко слива воды), которые просто вынимаются а также прочищаются, а на ножках напольных унитазов теснее имеется штуцерное отверстие для включения слива от стиральной машинки.

Умывальники комплектуются смесителями ORAS либо СROE - на отбор. При нехватке места перед установку биде имеются смесителями с душем биде. Клавиша переключения дозволяет употреблять душевую насадку для биде.

При замене напольного унитаза, не считая выбора приглянувшейся модели, принципиально учитывать одну техно мелочь, как-то сопоставление ширин основания ножки унитаза с отверстиями для крепления. Она быть может шире а также закроет старенькые крепежные отверстия. Только превосходнее шире, чем теснее.

Подводку к умывальнику никак не непременно укрывать подставкой-пьедесталом. А время от времени именно это совсем нереально соорудить в следствии колена сгиба. Тогда умывальник ставят на особый шкафчик с ножками а также дверцами. Он комфортен тем, что снутри разрешено беречь разные ванные принадлежности. Видов различных моделей подставок вместе с навесными шкафами для ванной - очень много от самых узнаваемых производителей. Не считая собственной многофункциональной роли, они представляют собой к тому же новое словечко в дизайне интерьера, служат реальным украшением ванны. В каталогах позволительно избрать краска фронтальных панелей а также выбрать фурнитуру (ручки, подставки, вешалки а также т.д.).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83