- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новоиспеченный неподвижный век - 7

Новоиспеченный неподвижный век - 7

В зависимости от вида поверхности, которую предполагается облицовывать, может появиться надобность в ее подготовительной отделке. Ежели это кирпич либо бетон - ненатуральный гранит разрешено складывать сразу, но если все таки предполагается облицовывать древо либо сплав, поверхность обшивается сетью (обычно, для этих целей употребляется рядовая рабица).

Приобретая ненатуральный гранит, стоит подстраховаться а также купить на 10% более от буквально рассчитанного численности. Этим, вы обезопасите себя на вариант отходов, механических повреждений а также остальных неприятных случайностей. Кроме всего прочего различные партии 1-го а также такого же кремня имеют все шансы различаться цветами, потому следует располагать резерв плитки, гарантирующий "легкий" переход от 1-го оттенка к иному.

Некие производители искусственного кремня, а именно "Алькора-Керамика" для доборной охраны наносят на наружную поверхность искусственного кремня особый почва. При приобретению материала постоянно стоит интересоваться, тем, была ли изготовлена производителем схожая переработка материала. Ежели отсутствует - ее нужно изготовить без помощи других. Помимо этого, спецы советуют создавать регулярную отделку искусственного кремня (в особенности когда его применения для внешной отделки) никак не реже, чем раз в год. Данную функцию полностью разрешено сделать без помощи других. Чтобы достичь желаемого результата поверхность искусственного кремня протереть увлажненной тканью а также при помощи обыкновенной кисточки нанести грунтовку сообразно бетону (ее позволительно купить в всяком строительном лавке). Относительно выбора самой плитки, то рекомендуется хватать ее в случайном распорядке из различных коробок, иначе вы рискуете принять на стене контрастные цветовые пятнышка. Принципиально в том же духе подметить, что ненастоящий гранит никак не может делать функцию несущей конструкции, а также этот момент обязан существовать непременно учтен при проектировании.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83