- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новоиспеченный неподвижный век - 2

Новоиспеченный неподвижный век - 2

Примечательно, что на Западе этот материал употребляют не столько для отделочных работ, однако а также для реставрации памятников архитектуры. когда, когда какие-либо отдельные фрагменты строительных сооружений стают имуществом музеев, реставраторы часто подменяют изъятые подробности подобными, только выполненными теснее никак не из естественного, а из искусственного кремня. Образцами имеют все шансы работать фрагменты Букингемского замка в Лондоне либо вышки Св. Джеймса в Винздоре. Независимо от того, что обе резиденции принадлежат королевской семье, для их реставрации был применен ненастоящий гранит, сооруженный британской компанией Haddon-stone.

Известность искуственного кремня разъясняется, сначала, его условно низкой ценою, простотой укладки а также хорошими декоративными свойствами.

На русском базаре мнимый облицовочный гранит в импортном выполнении возник приблизительно 5 годов назад. Нужно подметить, что сначала, в следствии собственной высочайшей стоимости он был доступен далековато никак не всем. Но, сейчас ситуация в корне поменялась благодаря тому, что искусственый гранит стали создавать а также в Рф.

Импортировать ненастоящий гранит в следствии границы стало нерентабельным - за крайнее время цены на него снизились практически вдвое, а также сейчас на нашем базаре представлены, как правило, отечественные материалы. Посреди ведущих русских производителей а также продавцов искусственного кремня позволительно именовать такие компании как "Алькора-Керамика", KAMROCK, "Форланд" а также "Эколит".

Сообразно качеству нашенский ненатуральный гранит никак не уступает забугорным аналогам, он более приспособлен к эксплуатации в грозных погодных критериях нашей страны, а сообразно цене - доступнее. Потому сейчас к главным плюсам искусственного кремня относится а также его условную дешевизну.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83