- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новая мода на старенькые древесные двери - 3

Новая мода на старенькые древесные двери - 3

Базар антикварных ценностей в Рф развертывается сообразно собственным законам. С одной стороны, он делается все обширнее а также подороже. Желая цивилизованный, другими словами собирательский спрос есть лишь в неких, обычно развитых сферах. Это - букинистика, нумизматика, живопись (российская среднее учебное заведение).

Коллекционирование прикладного художества в Рф еще никак не стало по-настоящему суровым занятием. Даже, на первый взгляд, при функциональном спросе на ампирную мебель, цены на настоящую мебель из красноватого бревна, к примеру, сравнимо невелики. Никак не говоря теснее о настоящих дверях - никак не дворцового, как-то жилого интерьера.

Если посмотреть с другой стороны, возникают в этой нише 1-ые ласточки реставрации, которые не считая старенькых дверей имеют в собственной коллекции а также фрагменты печей а также каминов, стародавние почтовые ящики, чугунные раковины а также водопроводные краны, а также, естественно, давнюю дверную фурнитуру из меди а также латуни. Ведь даже дверная рукоятка - это также часть летописи, когда спросишь, что она родом из торжественной, в каком месте посещали Тургенев, Достоевский, Мусоргский…

Такие реалии русского базара, непременно, на руку приверженцам антикварной практический старины, желающим уладить близкое жилье. Ведь неимение базара - именно это неименье дифференциации цен. И даже те, кто никак не располагает вымышленными средствами, покуда еще в состоянии купить приглянувшийся раритет нечто вроде дверей а также дверной фурнитуры. Принципиально лишь мочь рассмотреть вправду редкую вещица.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83