- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новая мода на старенькые древесные двери - 2

Новая мода на старенькые древесные двери - 2

В этой связи занимателен эксперимент голландцев, в каком месте издавна теснее вошла мода на многознаменательный манера в интерьере. Возле сорока годов назад, хитроумные голландцы выдумали, как уничтожать краску с фермерской провинциальной мебели, а также этим явили миру «белый» антиквариат. Старенькое древо, сохраняясь долгий период времени перед краской, покупало прекрасный янтарный краска.

Это перекликается с основными принципами вселенской реставрации старенькых дверей, в каком месте все наиболее ценится хранение (консервация) настоящего предмета, только улучшение а также поддержание его в дошедшем по наших пор облике, в противовес к реконструкции, когда фактически поновой восстанавливаются разрушенные либо утраченные части исторического предмета.

С недавних времен в USA вошла мода на «состаренные» дома. Строители пробуют подбавить совсем новоиспеченым особнякам чуть-чуть бывший в употреблении разряд, применяя потертые, побитые, либо даже помятые подробности декора. Чтобы сформировать иллюзию ветхости, архитекторы а также дизайнеры подрисовывали трещины, клеили потертые обои, выбирали ковры а также занавеси с приглушенными, как бы выцветшими красками.

Таковой несовременный манера придавал особнякам особенный флер, а это давало предлог строительным компаниям подымать цены втройне. Только никак не о коммерческой стороне дела стиль.

Скоро оказалось, что покупатели из верховного сообщества, хозяева таковых состоятельных коттеджей, стали требовать на антикварных материалах, чуть ли никак не на помойках а также блошиных базарах находя старенькые изразцы, либо куски кипарисовой обшивки дома. Этак подтвердилась мысль, что настоящий аристократизм а также внутреннее великодушие на генном уровне устремляется лишь к исторически настоящим предметам интерьера.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83