- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ниши в интерьере - 3

Ниши в интерьере - 3

фото: Ниши в классическом интерьере

Подходят ниши а также для сотворения минималистичных интерьеров а также дизайна во вкусе хай-тек. Таковой дизайн подразумевает минимум мебели, ниши обязаны существовать размещены в геометрическом распорядке либо несимметрично, обладать четкие прямоугольные либо квадратные формы. Для манеры хай-тек станет уместна обработка ниш блестящими элементами, минималистичные ниши довольно элементарно пигментировать в белоснежный краска либо краска стенок.


фото: Ниши в интерьере во вкусе миниатюризм

Народный манера в интерьере дозволяет обилие форм ниш, но несмотря на все вышесказанное их фактура обязана существовать большой, а цвета - природными. Япония - минималистична, и ниши обязаны существовать очень обыкновенные, в тон стенкам а также без доборной подсветки. В их разрешено расположить графические картинки либо икебаны.


фото: Ниши в интерьере в японском манере

Что разрешено расположить в нише?

Элементы декора. У почти всех людей в доме имеется подарки либо заслуги, которые никак не охото скрывать за глухие дверцы шкафов. А означает, отлично освещенная экседра станет самым пригодным помещением. Некоторое количество ниш с прозрачными либо глухими полками сумеют поместить всю экспозицию. Помимо этого, что в ниши разрешено определить различные кубки, вазы, статуэтки, привесить картины, картинки либо фото, эти углубления - красивый декор для стенок. Их оснащают подсветкой а также употребляют в качестве альтернативного родника освещения. Такие ниши разрешено располагать в холлах, гостиных, библиотеках а также даже в ребяческой горнице, ежели охото расхвастаться достижениями собственного ребенка.


фото: Внедрение ниш в интерьере для размещения элементов декора

Малую бытовую технику. Экседра может стать красивым вместилищем для видеотехники, телека, музыкального центра а также иных нужных вещей. Таковая «телевизионная стена» станет уместна в хоть какой горнице, только лучше, чтобы интерьер был выполнен во вкусе миниатюризма, хай-тека либо имел инновационное спецоформление.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83