- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Никак не скрипит, никак не хлопает - 1

Никак не скрипит, никак не хлопает - 1

Межкомнатная дверь - обыденный, позволительно заявить обыкновенный, элемент интерьера в пригородном доме, а все-таки может принести немало морок. Попробуйте вспомнить, уютно ли вам, ежели дверь хлопает? Ежели она тошно скрипит? В конце концов, ежели ее заклинивает а также в соседнее пристраивание позволительно угодить, лишь приложив определенные стремления? А поэтому к выбору а также аппарате межкомнатных дверей необходимо подступать совсем трепетно.

К слову заявить, этой зимой хозяева пригородной недвижимости имеют все шансы, как никогда, прочуять злободневность предоставленной трудности. Естественно, ежели вы непрерывно живете в личном особняке со всеми удобствами а также вслед за тем всю зиму поддерживались обычная температура а также влажность, то никаких заморочек, вероятно, у вас никак не станет. Однако большая часть собственников все-же перебираются в прохладное время года на «зимние квартиры», а в близкое пригородное владенье наведываются в марте-апреле, когда покажутся 1-ые проталины. А также вот подъезжаете вы к собственному дому, раскрываете входную дверь, позже дергаете межкомнатную, а она ни в какую никак не желает раскрываться! Вы беретесь за подручный аппарат, дверная коробка трещит, перекашивается, а также желая в этой схватке вы выходите победителем, увы, дверь будет необходимо чинить.

В то же время в близкое время довольно было только мудрее а также без спешки подойти или к покупке межкомнатных дверей, или к их аппарате. Никак не исключено, что вы элементарно решили поэкономить (либо никак не отыскали медли) на покрытии межкомнатных дверей лаком, а также в результате они, вволю напитавшись влагой - дом-то без отопления стоял! - как а также положено, перекосились. Либо, предположим, вы сначала установили дверные коробки, которые раздобыли где-то сообразно случаю, а позже стали выбирать перед их двери. Едва получилось, только зазор меж коробкой а также дверным полотном остался малый, а также сейчас даже опосля маленького набухания древесины дверь надежно заклинивает.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83