- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Неувязка очистки воздуховодов систем вентиляции - 4

Неувязка очистки воздуховодов систем вентиляции - 4

Для удаления жира приходится использовать наиболее трудную технологию - "IceTech". Тут употребляются гранулки сухого льда, которыми "обстреливается" поверхность воздуховода. Все нужное оснащение, подключая камеру, дозволяющую зрительно надзирать свойство очистки снова действительно ставят на всепригодный бот.

Таковой метод очистки гораздо успешнее а также спокойнее раньше используемых способов растворения жира при помощи хим реактивов с следующим удалением образовавшейся жижи при помощи воды а также сжатого воздуха. Так как полностью герметичных воздуховодов в природе никак не есть, переработка каналов при помощи реактивов постоянно приводит к утечкам, а также дорогостоящим починкой. В также время очистка каналов сухим льдом никак не скрывает схожей угрозы а также никак не приводит к загрязнению помещений.

Особо нужно заявить некоторое количество слов о фильтровентиляционных агрегатах, обеспечивающих статическое влияние от 750 по 1300 Па, при производительности от 500 по 10,000 м3/ч. Персть а также жир, привлекаемые массивным легким потоком попадают в центрифугу. В итоге, вся грязюка как оказалось в особом ранце, а лёгкий поток посылается в фильтр HEPA. Схожая система очистки деятельно употребляется в мед учреждениях а также, в зависимости от класса фильтра, гарантирует осмысление 99,97-99,995% всех примесей. Поэтому, инновационные "трубочисты> никак не оставляют опосля себя безличный грязищи.

Очередное направленность применения технологий "Dan-Duct Сlean" - обеззараживание воздуховодов, в каком месте для взятия проб а также следующего обеззараживания легких каналов употребляется все этот же функциональный бот со особым комплектом оснащения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83