- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Неповторимые декоративные покрытия британской фирмы «ARMOURCOAT» в Рф - 2

Неповторимые декоративные покрытия британской фирмы «ARMOURCOAT» в Рф - 2

Новейшие подразделения Armourcoat Group - ArmourColor а также ArmourCast, которые были представлены на выставке «МосБилд - 2008», вызвали большой энтузиазм посреди профессионалов сообразно архитектуре а также дизайну интерьера. Декоративные покрытия «ARMOURCOLOR» были изобретены сообразно согласованию с конструкторами, дизайнерами а также проф декораторами. «ARMOURCOLOR» - это бесшовные, моющиеся, износостойкие стеновые покрытия, которые никак не стираются, никак не вянут, никак не выцветают, а также являются экономичной подменой краске, картонным а также виниловым обоям. Покрытия просто наносятся а также просто ремонтируются, никак не требуют значимых эксплуатационных расходов. В хим состав вступают ингредиенты, препятствующие воспитанию плесени, появлению грибков а также водорослей, имеют низкое оглавление летучих органических соединений а также слабенький аромат. В прошедшем году «ARMOURCOLOR» стал владельцем заслуги за «Новые заслуги на рынке» (Англия). Декоративные покрытия «ARMOURCOLOR» в индивидуальности отлично употребляются для торгашеских центров, холлов гостиниц а также остальных огромных помещений с интенсивным ходом.

Сбруя декоративных покрытий «ARMOURCOLOR» состоит из 3-х видов: Perlata, Escenta, а также Tactite. Это краски на аква базе, творящие разные результаты, а также имеющие цветовую палитру - 156 базисных цветов.

«Perlata» есть отделочное стеновое покрытие с перламутровыми пигментами, обеспечивающими творение элегантного неповторимого сиянья.

«Escenta» - декоративное покрытие с неповторимой формулой, обеспечивающей творенье результата многотональности, кой готовит хоть какой интерьер привлекательным а также привносит в него элемент романтики.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83