- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ненастоящий гранит в интерьере - 2

Ненастоящий гранит в интерьере - 2


Ненастоящий гранит KAMROCK®. Обработка интерьера с внедрением серии «Скалистая гора»

При всем этом ненастоящий гранит не нужно производить, подпиливать а также утапливать в стену. Ровненькая, шершавая оборотная сторона готовит его укладку таковой же несложной, как а также укладка глиняной плитки.

Ненастоящий гранит, имитирующий кирпичную кладку - его еще именуют тонкостенным облицовочным кирпичом - избавит от необходимости облицовывать стенки реальным материалом. Обратите интерес: авторитет облицовочного кирпича несопоставим с весом естественного, а толщина его сочиняет только 1 - 2 см. Он может стоить неподменным решением а также в ситуации, когда совместный авторитет кирпича осложняет реализацию проекта, или при нехватке места для применения обыденного кирпича. С ним, изменившие внешний вид коридоры а также горницы никак не уменьшатся в размерах. А для ценителей миниатюризма а также манеры "хай-тек" этот материал элементарно открытие.


Ненатуральный гранит KAMROCK®. Обработка интерьера с внедрением серии «Морской бриз»

Время от времени для придания интерьеру особенного шарма никак не непременно облицовывать все стенки искусственным кремнем, посещает довольно обрамления окон, дверей, либо облицовки колонн а также арок. Основное в этом взор личный подъезд дизайнера либо конструктора к оформлению помещений, которые дадут помещению четкость с помощью отдельных подробностей.

Камины

Невозможно никак не заявить об одном составляющем, кой стал неотъемлемой принадлежностью хоть какого респектабельного интерьера. Стиль идет о камине, этом неподменном собеседнике, в особенности в тихие зимние вечера, когда за окном завывает метель вот и все кругом видится прохладным а также сумрачным. У любого камина, как а также у любого человека обязано существовать родное личико, нрав, расположение. Прекрасные собственной топорной простотой камешки кругом яркого огня подчеркнут изящество а также изысканность остального интерьера.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83