- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Независящий тест рулеток - 3

Независящий тест рулеток - 3

Тест 1.1.
Оценивалась очень вероятная длина вытянутого полотна по его излома (сообразно свидетельствам ленты на отметке, окружающей с крючком на одной вышине от земли). Почти все торговцы считают этот причина преобладающим при проверке свойства полотна, только все обстоит вовсе не так. Рулетки типа Kraftool, Stanley, LEGIONER имеют наиболее двух-трёх защитных слоёв, что разумно усиливает авторитет полотна а также содействует наиболее "досрочному" перелому.

Тест 1.2.
Для полотна, выдвинутого на определенную длину (100, 140 а также 165 см), определялся его прогиб как величайшее (сообразно вертикали) отдаление от горизонтали, объединяющей крюк а также ленту, по "горба" полотна.

Тест 2.
Проверялась неколебимость полотна к абразивному действию (на растирание). Прикладывая однообразное маленькое напряжение, сообразно любому полотну делали последовательные проходы наждачкой (семя №80). Процесс останавливали, когда полотно вполне лишалось покрытия с разметкой. В следующих испытаниях станет совершено противодействие никак не к наждачке, а к (наиболее настоящим условиям) песку.

Тест 3.
Элементарный дроп-тест (от англ. drop - кидать). Все рулетки "роняли" на бетонную плиту с вышины 1,5 м, придавая им при всем этом вращательное перемещение. Вышина выбиралась из догадок о средних размерах стремянки, а бутылка производилась для сотворения случайных критерий: удар фиксатором а также удар резиновым корпусом несут различную угроза для сохранности прибора. Опосля 5 бросков итог оценивался как "тест пройден", ежели рулетка никак не потеряла рабочих черт а также никак не растеряла товарного вида, а также как "тест никак не пройден" - во всех других вариантах. Этому испытанию подвергались все приборы, не считая электронной рулетки Bosch, потому что было заранее ясно, что электроника такового обращения никак не выдержит.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83