- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Независящий тест рулеток - 10

Независящий тест рулеток - 10

Этот деятель в представлении никак не нуждается. Stanley издаёт много всевозможных рулеток: в пластмассовых корпусах либо в железных (с хромированием либо без); с автоматическим либо с ручным сматыванием ленты; с метрической (даже SI), дюймовой либо футовой шкалой; со считыванием показаний через верхнее окно а также т.д. Даже есть особый прибор с плоской металлической лентой, на которой с одной стороны нанесена метрическая шкала, а с иной - метрическая, разделенная на число "пи" (3,14...). Обернув таковой рулеткой ствол бревна либо трубу, разрешено без вычислений выяснить их калибр.

Для тестирования была выбрана обычная рулетка серии Dynagrip.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Выносливость полотна предоставленной рулетки разъясняется совсем элементарно: оно никак не обработано лаком, а при высочайшей температуре запаяно в иллюзорную полиэфирную пленку Mylar (изготовления DuPont). Такое трехслойное покрытие продлевает срок службы разметки приблизительно в 10 раз сообразно сопоставлению с обычным (что а также было подтверждено тестированием). Фирменная разработка чувствуется даже на ощупь: полотно как как будто обернуто полиэтиленовой пленкой.

Различает эту рулетку от остальных а также эргономичный дизайн. Резиновые составляющие "утоплены" в корпус а также исполняют сходу две функции: оберегают прибор от ударов при падении а также убавляют его влезание в руке. Действовать таковым инвентарем совсем славно.

Полотно рулетки - не самое твердое сообразно сопоставлению с остальными.

РЕЗЮМЕ: качественная проф рулетка для четкой работы - смысла в сантиметрах нанесены настоящие, но не единицы меж десятками. Удачный малогабаритный корпус а также высокая износоустойчивость покрытия - ее характерные черты.

Stayer Mars 34131-05
Стоимость - 1,89 $
Механическая рулетка

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83