- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Небеса в прекрасную клетку - 8

Небеса в прекрасную клетку - 8

Хитом продаж «Селотекс» являются потолки «Serene». Остальные известные модели - «Concord» (сообразно собственным показателям относится к группе «Базис») а также «Send» (претендующий на сословие «Прима»).

«Твердые» потолки компании «ЮСДжи Донн» сообразно набору а также качеству подобны продукции упомянутых компаний. Только цены на германский продукт подороже (от 6 $/кв.м. и поболее). На «ЮСДжи Донн» работает только один завод в Германии. Но несмотря на все вышесказанное консульства а также дистрибьюторы конторы обосновались в любом большом европейском городке, даже в городках Рф.

У «ЮСДжи Донн» отсутствует такового четкого разделения потолков на группы. Имеется элементарно отдельные модели. И, постановив брать потолки этой конторы, необходимо учесть это событие а также допытывать торговца о свойствах всякой модели с пристрастием.

«Мягкие» потолки из стекловолокна компаний «Экофон» а также «Aкусто» часто именуют акустическими навесноыми потолками. Подчеркиваю: эти конторы специализируются на производстве конкретно «мягких» а также конкретно акустических потолков. Плиты отлично поглощают звук снутри помещения, потому в соседних комнатах вас никак не услышат. А вот дискуссии соседей вы сможете легко подслушать. Никак не потолок, а элементарно открытие для шпиона. Минус этих потолков - единообразие дизайна. Помимо этого, «мягкие» плиты, как сигаретный фильтр, впитывают всю мерзость из воздуха. Потому через некое время таковой потолок желтеет а также даже чернеет. Но несмотря на все вышесказанное акустические потолки отлично противостоят влаге.

«Aкусто» реализует свою продукцию сообразно цене от 9 $/кв.м., «Экофон» - от 10 $/кв.м. Установка обойдется от 7 $/кв.м. а также более.

Полезные аспекты

Компьютерный расплата

В всякой хорошей компании либо большом лавке вам при помощи особой компьютерной програмки рассчитают численность плит а также элементов навесной системы, требуемых для вашего помещения. Это дозволит, во-1-х, никак не брать излишнего а также этим поэкономить средства. А во-2-х, вы никак не окажетесь с дыркой в потолке, «недорассчитав» плиты а также рейки. Обычно, цену таковой сервисы теснее заложена в стоимость потолка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83