- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Небеса в прекрасную клетку - 7

Небеса в прекрасную клетку - 7

Дизайнерский потолок - принципиальная
часть интерьера

Только за наслаждение необходимо уплачивать - стоимость многофункциональных потолков от 12 по 20 $/кв.м. Ежели вам необходимы конкретно они, рекомендую при приобретению этак а также заявить торговцу: «Нужны, дескать, потолки из группы функциональных».

Дизайнерские (либо неповторимые) потолки поразили мое фантазия разнообразием фактур, рельефов а также цветов. Цены, истина, также впечатляющие - по 25 $/кв.м. Вообщем, не нужно жадничать - дизайнерские потолки такого стоят: они совершенно вписываются фактически в хоть какой интерьер. Вымотали обычные квадратики? Отсутствует заморочек. Разрешено завуалировать подвесную систему, подобрав ее в тонах плит, - «квадратного» каркаса фактически никак не станет следовательно. Разрешено совершить конструкции навесной системы в тон плинтусов, дверей, ваз а также даже офисных папок!

Относительно самих плит, то в семействе дизайнерских потолков их наиболее 15 видов. Посещают плиты, на каких выдавлены квадратики, «реечки», рубчики а также остальные геометрические картинки. Имеется плиты а также с наиболее увлекательными рельефами. Сообразно хотению покупателя их сочетают поэтому, что на потолке получаются очень замысловатые узоры. Ввиду высочайшей стоимости дизайнерских потолков их продают лишь наикрупнейшие «игроки» потолочного коммерциала. Такие, как компания «Торговая площадь».

Потолочные плиты имеют все шансы существовать
не столько гладкими, только а также рельефными

Южноамериканская компания «Селотекс» заявляет о собственном «праве первой ночи». Считается, что конкретно она стала пионером в производстве навесных потолков. А также это независимо от того, что фирма «Aрмстронг» возникла еще в XIX веке. (Только тогда она занималась переработкой кожуры пробкового бревна, не вдаваясь в пространные рассуждения, изготавливала пробки для «Шампанского».) А вот шустрый «Селотекс», появившийся только в XX веке, сразу развернул создание потолков. Плиты «Селотекс» сообразно структуре сильнее армстронговских, желая изготовлены из такого же минерального волокна, только прессуют их сообразно иной технологии. Снаружи плиты более схожи на совсем густой картон - узкий а также твердый (плиты остальных компаний подсказывают гипс). Цены а также комплект «Селотекса» никак не здорово различаются от потолков «Армстронг».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83