- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Небеса в прекрасную клетку - 4

Небеса в прекрасную клетку - 4

В неких фирмах, торгующих сходу всеми обликами навесных потолков, имеются некоторые «продавцы-консультанты», которые никак не в состоянии толком проконсультировать клиентов. Им, к примеру, невдомек, чем одна модель различается от иной. Еще они убеждали меня, что въехать потолок разрешено а также без подмоги профессионалов. Дескать, чего вслед за тем делать-то!

Иное ремесло - в конторах посолиднее. Вслед за тем мне произнесли несомненно: кружок «умелые руки» тут ежели а также уместен, то только в том случае, ежели вам необходимо соорудить потолок в помещении совершенно маленький площади. Во всех других вариантах лучше все-же пользоваться услугами фирмы-продавца. Однако установка потолка с привлечением экспертов - наслаждение платное, которое обойдется в сумму от 4 по 7 $/кв.м. (в зависимости от компании а также магазина, также от такого, какой-никакой потолок вам вешают - обычной либо потруднее). Ежели учитывать, что самый-самый недорогой навесной потолок стоит никак не не в такой мере 5$ за квадратный метр, то выходит, что совместно с монтажом он обойдется фактически в 2 раза подороже.

Какие они посещают?

Материал. Конторы «Армстронг», «Селотекс» а также «ЮСДжи Донн» создают потолочные плиты из твердого минерального волокна с прибавленьем целлюлозы, которая придает им огромную крепкость. Но все в этой жизни владеет свою оборотную сторону: ежели сообразно этой плите хорошо ударить чем-нибудь томным, то на ней покажутся вмятины. Продукция концерна «Сен Габен» «мягкая», сообразно сути это спрессованная стекловата. На ощупь «мягкие» плиты, как надо из наименования, помягче. При ударах они не в такой мере подвержены деформации, чем твердые. Очередное амбиция «мягких потолков» в том, что их удобнее транспортировать, они никак не сломаются.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83