- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Небеса в прекрасную клетку - 10

Небеса в прекрасную клетку - 10

Торговцы произнесли мне, что плиточные навесные потолки всех компаний, представленных на нашем базаре, попадают перед самую «трудногорючую» категорию Г1. Это означает, что плиты потолка тяжело подпалить даже паяльной лампой, а уж краткое перемыкание они вообщем «не заметят». Помимо этого, плиты фактически никак не дымят. Потому выходит, что навесные плиточные потолки позволительно разглядывать как доп элемент охраны обыденного потолка от огня.

Для дома, для семьи?

Моего озадаченного двойным починкой брата этак увлекла мысль установки навесных потолков, что он зажегся приобрести их к тому же в квартиру. Только я его отговорила.

Все-же навесные плиточные потолки были придуманы умышленно для служебных помещений. Во-1-х, как никак не изгаляйся, а дизайн уж очень служебный, никак не семейный. Во-2-х, навесной потолок съедает по 10 см вышины - согласитесь, для типовых квартир это элементарно недопустимое расточительство.

Из всех нареченных больше фирм-производителей навесных плиточных потолков о жилых помещениях позаботился лишь «Aрмстронг». Компания издаёт потолочные панели из твердого волокна умышленно для дома, которые этак а также именуются - «Дома» («Doma»). Крепятся безо каждого каркаса: они приклеиваются напрямик на обыденный потолок, забирая только 1,3 см вышины либо «пришиваются» строительным степлером к древесной обрешетке (тогда вы утратите максимум 5 см вышины). Навесные потолки для дома вправду смотрятся роскошно а также попросту. Однако подлинно навесноыми потолками их, пожалуй, именовать невозможно. Отчего? А вот об этом мы побеседуем в последующий раз...

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83