- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Настенные фрески в интерьере - 3

Настенные фрески в интерьере - 3

Фрески на флизелиновой базе приклеиваются к стене при помощи обыденного клея для флизелиновых обоев. Таковыми фресками комфортно украшать огромные поверхности, потому что материал просто стыкуется а также сами стыки фактически незначительны.

Фрески на твердой базе

У таковых фресок слой штукатурки наносится на особую легкую, однако в то же время твердую базу. Края фрески на твердой базе имеют художественные сколы, которые подчеркивают старину работы.

Такие фрески разрешено устанавливать на стену как при помощи монтажного клея, этак а также при помощи обыденных держателей, подобно картинам. Но величина таковой фрески ограничен а также никак не быть может более 3х1,4 метра. Цену 1 квадратного метра фрески на твердой базе - 10 800 рублей.

Фрески на штукатурке

Невзирая на достояние выбора, сейчас большая часть отдают отличие фрескам на гибкой штукатурке, к примеру, таковым как фрески Орто. В базе фрески - итальянская штукатурка, которой сообразно особенной технологии придается эластичность. Чтобы предупредить тресканье штукатурки при изгибе, база особо закреплена монтажной сетью. Подражание наноситься на штукатурку при помощи современной технологии печати экологически безобидными красками.

Благодаря наиболее толстому слою штукатурки сообразно сопоставлению с иными фресками, фрески Орто более буквально передают реальную давнюю работу. За счет огромного слоя штукатурки отлично просматривается фактура а также передается рельеф.

К стене фрески на гибкой штукатурке приклеиваются на хоть какой сборный клей. Место же кругом фрески декорируется штукатуркой а также формируется ощущение, что она нарисована напрямик на стене. Эти фрески никак не опасаются воды а также солнечных лучей. Ими даже разрешено оформлять фасады спостроек.

Стоят такие фрески на гибкой штукатурке от 6 000 рублей за фреску. При всем этом изготавливаются они только за некоторое количество дней.

В интерьере любая из фресок превосходна со своей точки зрения. Все зависит от предпочтений самого покупателя. А также на какой-никакой бы фреске никак не остановился отбор, в интерьере этот разряд декора дозволяет кардинально поменять хоть какое пристраивание - будь-то опочивальня, кухня, гостинная, холл, ванная комнатка либо кафе, ресторанчик, магазин. Фрески разрешают сформировать собственный уникальный манера а также привнести в дизайн стилистику старых эпох.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83