- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Насосное оснащение. Виды насосов - 2

Скважинные насосы

Насосное оснащение. Виды насосов - 2

Отличается наиболее 30 моделей скважинных насосов, которые избирают в зависимости от потребностей в воде а также нужной глубины скважины. Скважинные насосы модели SQ оборудованы охраной от скачков напряжения, сухого хода, обратным клапаном а также системой плавного запуска. Они без помощи других реагируют на вероятный перегрев а также при происхождении схожих критерий отключаются для остывания мотора. Сходственные скважинные насосы никак не различаются высочайшей чувствительностью к песку, в сопоставлении с преимущественно остальных моделей погружных насосов. Корпус вот и все подробности насоса выполнены из нержавеющей стали, а рабочие колеса делаются из техполимера. Скважинные насосы используются при глубине погружения менее 100 пятидесяти метров для личного водоснабжения садоводческих участков, жилых домов, для маленьких организаций а также в сельском хозяйстве. Их продуктивность никак не превосходит восьми метров кубических в час. Калибр насоса сочиняет 70 четыре миллиметра.

Насосы поверхностные

При уровне грунтовых вод возле 9 метров разрешено применять для колодцев а также маленьких скважин поверхностные насосы. В труде а также эксплуатации они никак не совсем комфортны, но подешевле погружных. Имеются насосы, оборудованные наружным эжектором, что является совсем неловким а также своенравным сооружением а также строительный портал БестСтрой никак не советует их для внедрения. Самовсасывающий насос марки Ebaro JEX выполняется из нержавеющей стали: корпус а также защита мотора, корпус, крышка крыльчатки а также диск с уплотнением. Употребляются поверхностные насосы на глубине 7 метров для водоснабжения садовых участков а также маленького дачного дома. Его продуктивность сочиняет шестьдесят л. в минутку.

Насосы дренажные

Для дренажа подвалов а также неглубоких колодцев используют канализационнопромывочный а также особые дренажные насосы из серии КР, КП а также КР. Их отличие состоит в вышине поднятия воды а также производительности. Избирая канализационнопромывочный насос, лучше отличие дать модели с лопастями, которые сделаны из нержавеющей стали. Дренажные насосы марки Grundof KP-150-350 изготовляются из крепкой хромоникелевой стали, устойчивой к коррозии. Они употребляются для откачивания воды из котлованов, в системе. Продуктивность у их различная.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83