- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Насколько необходимо приобрести обоев? - 1

Насколько необходимо приобрести обоев? - 1

В любой терем ранехонько либо поздненько прибывает момент, когда появляется надобность еще одного починки. Домочадцы с страхом представляют все неудобства, которые будет необходимо испытать во время него. Успокаивает мысль, что компенсацией за истраченные нервишки станет удобство а также комфорт отремонтированной квартиры.

Начиная починка, для начала, нужно собрать чин работ с учетом денежных способностей а также пожеланий всех членов семьи. Потом начать к выбору материалов. В наши дни это никак не обычное ремесло, ведь необходимо улучшить соответствие свойства а также цены. Более тяжело избирать обои, ведь не считая технологических свойств, принципиально еще учесть а также их соотношение сообразно цветовой политре а также фактуре дизайнерскому решению дизайна квартиры в целом. От верного выбора обоев зависит отдача только починки, ведь конкретно этот разряд строительного материала воздействует на врождённый разряд квартиры. Еще очень принципиально верно уволить насколько необходимо обоев в рулонах, чтобы их хватило на всю площадь стенок, однако а также никак не осталось чересчур много.

Насколько приобрести обоев?

Имеется некоторое количество способов расчёта численности рулонов, в зависимости от вида обоев а также их размеров. В всяком случае, подсчеты необходимо приступать с измерения площади оклеиваемой поверхности. В ее численность никак не врубается площадь окон а также дверей. Зная вышину стенки а также метраж 1-го рулона, позволительно уволить, насколько полотен из него выходит. Ежели вышина стенок сочиняет 230-250см, то в одном обычном рулоне укладывается четыре полотна общей шириной 2 12 см (4 рулона х 53 см). Другими словами на любые 2 метра периметра площади горницы нужен рулон обоев. Ежели периметр горницы поделить на 2 метра, выйдет нужное численность рулонов.

Расплата достаточно прост, только при всем этом еще нужно учесть таковой технологический показатель обоев как раппорт либо численность участков с большим рисунком на одном полотнище. Это численность на всех отрезках обязано существовать идиентично, чтобы набросок совпадал. Потому обои с большим рисунком приобретают с запасом.

Спецы рассчитали таблицы для определения подходящего численности картонных рулонов обычных размеров в зависимости от периметра либо площади помещения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83