- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Навесные потолки Армстронг (armstrong)– простота а также манера - 3

Навесные потолки Армстронг (armstrong)– простота а также манера - 3

2. Измеряется периметр для навесного потолка не столько сообразно длине а также ширине, только а также сообразно диагонали, потому что при «диагональной» укладке плит от этого станет зависеть линейность линий кассет.

3. Расплата монтажа кассет нужно создавать этак, чтобы сходу нарисовалась мозаика с возможностью установки фриза лишь по бокам помещения. При всем этом же расчете проектируются точки монтажа светильников, уточняется листораскладка профиля а также объемы нужного материала.

4. Боковая метка сообразно стенкам обязана изготавливаться с внедрением водяных либо лазерных уровней. Поэтому, станет изготовлена четкая отметка расположения профиля а также никак не станет перекосов, что в особенности принципиально в помещениях с великими площадями. На том же этапе делается разводка электрической части, воздуховодов а также метка монтажных точек для подвесов.

5. Ежели во время монтажа плитам препятствуют элементы коммуникаций (стояки отопления, водопровода либо угловые конструкции загородок), то плиты примыкания вырезаются сообразно месту, с подгонкой к выпуклым конструкциям.

6. Установку плит Армстронга рекомендуется делать в хлопчатобумажных перчатках, потому что поверхность плиты а также профиля скоро загрязняется при механическом контакте.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83