- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Навесные потолки Армстронг (armstrong)– простота а также манера - 2

Установка потолка Армстронг

Навесные потолки Армстронг (armstrong)– простота а также манера - 2

Монтажные работы при применении кассетного потолка Армстронг начинают проделываться с разметки. Сообразно контуру помещения, определяется вышина грядущего потолка а также сообразно всему периметру крепится куток, любой на 4-5 дюбель-гвоздей. Крепление главных подвесов сообразно центру выполняется на навесные крюка с пружинным механизмом а также нониусом для осевого профиля.

Ежели выбран кассетный потолок размерами 600х600 мм, то профиль крепится на соединительные замки с шагом в 600 мм, таковым же шагом устанавливаются а также поперечины, поэтому получая ячейку приспособленную для «вложения» в нее плитки. Для плиток 600х1200 мм поперечный профиль крепится через 600 мм, а анфиладный поэтому через 1200мм, прочий процесс никак не изменяется.

Опосля крепления потолочной системы, устанавливаются приборы освещения. Чтобы достичь желаемого результата употребляются круговые коронки для высверливания диаметральных отверстий сообразно размерам светоприбора. Еще, в потолок позволительно замонтировать иное оснащение, например, для вентиляции а также систем кондиционирования. Тогда нужно заблаговременно предугадать установка вентиляционных шахт а также коробов для притока охлажденного воздуха от центрального кондюка.

Тайны монтажных работ при аппарате потолка Армстронг

При аппарате навесного потолка сообразно типу Армстронг нужно учитывать некоторое количество несложных верховодил, придерживаясь каких достигается незыблемость а также живучесть эксплуатации всей системы в комплексе.

1. Подготовка основания базисного перекрытия. Следует отыскать, в каком месте в древнем потолке смонтирована схема, чтобы никак не угодить в нее при сверлении для крепежа подвесов. Еще, нужно отбелить старенькое базу от отслоившейся штукатурки, шпаклевки либо краски.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83