- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Навесные потолки Армстронг (armstrong)– простота а также манера - 1

Навесные потолки Армстронг (armstrong)– простота а также манера - 1

Практически по последнего медли, выравнивание потолков а также плит перекрытия было занятием никак не из легких а также требовало особенной сноровки в применении штукатурок а также навесных конструкций из гипсокартона либо остальных крупногабаритных листовых материалов. Сейчас же выравнивание потолка в одну плоскость а также одновременное введение в него неповторимой отделки стало реальностью, вот и все это благодаря новой технологии потолков - «Армстронг».

Главные достоинства потолков Армстронг - легкость, строгий «плитный» дизайн а также разносторонность. Этот материал быть может просто вписан в самый-самый эксклюзивный интерьер, а ценовая политика производителя дозволила употреблять его не столько в кабинетах больших компаний, только а также в жилых домах, торгашеских залах а также ресторанах.

Технические свойства потолка Армстронг

Плитный потолок Армстронг есть тонколистовые кассеты по 20мм, состоящие из минерального волокна. Плиты укладываются на до приготовленные обращающие, которые прикреплены на всепригодной навесной, проволочной системе, диаметром проволоки от 2 по 4 мм. Потолочная система в сборе есть навесные конструкции с открытым профилем, в каких фальшпотолок никак не укрывается подшивкой а также является одним из элементов дизайна.

Главные типоразмеры производимых плит Армстронг 600х600 мм а также спец назначения 600х1200 мм. Выпускаются как в обыкновенной отделке, этак а также с гидростойким покрытием, для помещений с влажностью по 100%. Минераловолокнистый состав потолочных плит никак не подвержен горению а также владеет высочайшим показателем звуко- а также термоизоляции. Есть еще кассеты потолков Армстронг сделанные из стали в отделке элекрогальванизацией с следующим синтетическим покрытием.

Инновационные потолочные системы Армстронг сообразно праву относится к конструкциям, которые владеют высочайшим качеством, многофункциональными а также эстетическими качествами. Сообразно дизайну, потолки системы Армстронг выпускаются в нескольких интерьерных направленностях. Это имеют все шансы существовать ячеистые, текстурные либо перфорированные кассеты. Обычно, цветовая палитра никак не пестрит яркими красками, а также их издают или белоснежными, или в цветовых тонах смирного типа.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83