- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Навесные либо натяжные потолки - 2

Навесные либо натяжные потолки - 2

Ежели ассоциировать обе технологии сообразно уровню цен, то мы увидим, что натяжные системы - наиболее ценный вариант. Желая некие виды навесных конструкций, к примеру реечные, полностью сравнимы с ними в этом отношении.

Сообразно имуществу дизайнерских решений, конечно, выигрывают натяжные потолки. На данный момент есть не столько много расцветок, только а также разные фактурные решения - глянцевые, непрозрачные, «сатиновые», «мраморные», «металлик», полупрозрачная потолочная ткань (дозволяет располагать систему освещения над полотном, что формирует эффект светящегося потолка). При всем этом разрешено творить ровненькие а также ассиметричные плоскости, переходы уровней, арки, волны а также изгибы, купольные а также шатровые формы.

Навесные потолки подразумевают наименьшее обилие вариантов, но никак не исключают достойные внимания неповторимые решения. Этак, к примеру, реечные потолки на данный момент представлены несколькими обликами фактурной поверхности - непрозрачные, глянцевые, металлик, зеркальные, фактурные (перед древо), цветные. При помощи реек позволительно собрать геометрический набросок либо сотворить разноуровневый потолок. Достигают этого методом комбинирования панелей разной толщины, цвета, также направленности орнаментов.

Несомненным плюсом навесных конструкций является легкость монтажа. При хотении с ним управится даже непрофессионал. А вот отменно свершить натяжной потолок сумеют изготовить лишь высококвалифицированные спецы.

Поэтому, как мы зрим, обе осмотренные технологии на реальный момент являются более комфортными а также эффективными методами отделки потолочного места. А также навесные а также натяжные конструкции имеют свои плюсы а также минусы, потому имеется определенные предпочтения в их применении, в зависимости от нрава помещения, материальных способностей а также дизайнерских идей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83