- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Навесной потолок в ванной - 2

Навесной потолок в ванной - 2

Очередной бесспорный плюс реечных конструкций в том, что степень потолка опустится только только на 3 см. Желая при хотении его разрешено изготовить и поболее невысоким.

За реечными навесноыми потолками совсем элементарно бегать. Отпечатки конденсата а также всевозможные остальные загрязнения просто удаляются хоть какими чистящими средствами, не считая абразивных.

Цветовая палитра а также достояние фактур разрешают при помощи соединителей сочетать различные модули а также сотворить неповторимое дизайнерское заключение. Помимо этого, имеется вероятность выбрать рейки различной длины а также ширины в зависимости от размеров ванной горницы, что дозволит поэкономить материал а также встать без обрезков.

Стоит направить интерес на то, что есть реечные модули 2-ух типов: непрерывные а также перфорированные. Для ванной лучше избирать перфорированные, тогда в горнице станет никак не этак громко а также душненько.

Еще не надо забрасывать о последующем моменте: во мокроватых помещениях никак не возможна комплектация алюминиевых панелей железными элементами - такое может спровоцировать коррозию металлов, тут позволительно применять лишь алюминиевые шины а также уголки.

Итак, избирая потолки для ванной горницы, помните, что основное - гидростойкость материала, из которого они будут изготовлены. Посреди навесных конструкций отличие лучше дать алюминиевым реечным потолкам, которые не столько прочны, влагостойки а также долговечны, только а также совсем элементарно устанавливаются, просто умываются а также мало убавляют общую вышину помещения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83