- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Москва-Потолки - 5

Москва-Потолки - 5

Методика навески французких натяжных потолков

Потолки продают в Рф некоторое количество компаний. Отличалка - в гарантиях на установку. Конкретно потому мне более приглянулась компания . Она работает с теснее достаточно длинно а также отчуждает 10 лет гарантии на установку потолка, в сравнение от остальных (2-3 года).

Потолки представляет компания .

В чем же отличалка меж этими потолками? Обращаясь во все компании, я, как честный человек, умолял уверить меня выписать потолок конкретно у их. Только немаловажных различий никак не увидел.

- Наши потолки фактически ничем никак не различаются от , - произнесли мне в , - разве, что чуть тоньше (приблизительно на 0,01 мм).

- Все делается сообразно одной технологии, - заверили в .

Это истина. Как я сообразил, отличалка в цене у тех компаний, на каких я остановился, никак не очень велика (см. таблицу). Она колеблется от 35 по 65 баксов за квадратный метр, в зависимости от цвета а также фактуры полотна. Итак, французские потолки различаются друг от друга лишь цветовой политрой предлагаемой различными фирмами.

Я отправился в компанию представляющую голландскую компанию .

- Виниловое полотно мы делаем в том же духе, как а также французы. Разработка однообразная, - объяснили мне в , - крепится лишь оно сообразно иному.

Голандское крепление

Вправду, к французскому полотну сообразно всему периметру еще на заводе крепится, мнимый, , другими словами пластиковое утолщение, которое а также вставляется в пазы палка. Сообразно голландской технологии полотно безо каждого элементарно зажимается в багете особой планкой. Отличалка мала, если внезапно я захочу изменить потолок в горнице, мне еще наименьших издержек станет заслуживать перекройка а также использование этого же полотна в наименьшей горнице, к примеру, в передней. А также еще в связи с индивидуальностью крепежа, с потолком Mondea никак не употребляется сокрытый багет, другими словами потолок сообразно периметру станет обрамлять пластмассовая палка. И все различие.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83