- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Москва-Потолки - 4

Москва-Потолки - 4

Представьте себе, например, как вы стараетесь тряпкой оттереть липкую кухонную копоть с прогибающегося узкого обвиняла, а чтобы данную копоть оттереть, согласитесь, необходимо прибавить достаточное напряжение. Вот таковая вот действительность. Никак не знаю, как это совершают в остальных фирмах, однако в - это этак.

Выслушав данную историю, я теснее было решил заявить натяжным потолкам только, мне, как а также Веничке, . А также вот, не хотя отрезвлять любимую тёщу, я решил заполучить наиболее совершенную информацию.

В двадцатом веке вначале натяжными потолками занималась одна компания Normalu, она а также доднесь, издаёт потолки Barrisol. От нее отделились две остальные конторы - Extenzo а также Novelum. На нынешнем русском базаре все они представлены. В Германии также совершают что-то схожее, только у нас, кроме французских, мне получилось отыскать лишь Голландские потолки Mondea, а также еще одну компанию Блик-Хамовники, которая, применяя неординарное крепление полотна, натягивает как запошивочный обвинял, этак а также () нашенский стеклопластик.

Начал я все-же с компании . А также вот оно что вызнал о ней в прибавление к рассказу моего товарища. Во-1-х, это эксклюзивный дистрибьютор потолков в Рф. Компания а также взаправду, вероятно, состоятельная. Чего стоят, к примеру, спецоформление киноконцертного зала , строения , остальные огромные заказы. Однако вот Вам малеханькое . Я разговаривал с несколькими представителями этой конторы а также какой-то из них произнес мне, что, мол, у имеется теснее собственный завод перед Москвой, на котором они сообразно французской технологии а также, вероятно, лицензии сами совершают потолки, истина никак не всех цветов а также фактур предлагаемых , часть все еще заказывается во Франции. Когда я решил подробнее выспросить про этот завод у иного представителя конторы, он ответил, что завода покуда еще отсутствует, все это лишь в проекте. В конце концов, 3-ий представитель сказал мне, что правда, дескать, завод - есть, только в каком месте он располагаться а также, что конкретно изготовляет - скрыта. Напрямик, как в кинофильме про Джеймса Бонда. Тайное орудие - французские натяжные потолки. Никак не знаю, как Вам, а мне никак не совсем нравится, когда от меня что-то укрывают, чего-то никак не договаривают, кратче дурят. Я пошел далее.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83