- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Москва-Потолки - 1

Москва-Потолки - 1

Натяжные потолки - за а также супротив. Производители натяжных потолков - французские а также отечественные натяжные потолки, разработка монтажа.

. Этак наступает именитая книга Венички Ерофеева . Вот в том же духе а также я. О починке, как этаком, знаю лишь понаслышке. Однако, как принято говорить, в жизни необходимо проверить всё. Дошло мастерство по починки а также в моей квартире. Возлюбленная тёща заявила, что никак не дозволит собственной дочери существовать в квартире без натяжных потолков. Дескать -то глядите либо как? Лицезрели рекламу?

Как вслед за тем у Ерофеева. Ну хорошо, натяжные этак натяжные, однако я-то рекламе никак не верую, потому решил друзей выспросить. А также один мой друг поведал такую поучительную историю.

В 5 утра, когда все почивали, у соседа сверху сорвало в ванной. Жгучая влага лилась приблизительно тридцать минут. За это время ковролин успел устареть а также всеми своими цветами протек на потолок этому моему другу. Выбелка сходила метровыми лоскутами. Разноцветные потеки забелить стало нереально, по крайней мере, этак произнесли приглашенные профессионалы ремонтники. Они а также порекомендовали определить потолки натяжные. Итак, натяжные потолки. Часто, стоя в пробке на Ленинградке у Белорусского вокзала, он (мой известный) конкретно исследовал маркетинговый щит компании , представляющей потолки . Туда-то он а также решил устремиться. Вот оно что ему поведали в . Разработка эта возникла во Франции лет 25 обратно. Желая сообразно неким этим еще в XVII веке в Армении использовали схожую технологию. Ткань, пред тем как надеть на потолок, мазали влажной глиной, а также, когда она высыхала, то натягивалась ровненьким слоем.

Инновационные же натяжные потолки смотрятся этак. Представьте себе себе, что у вас сообразно всей плоскости потолка натянута узкая виниловая пленочка (полотно), крепящаяся сообразно периметру к багету. Багет посещает приметный а также сокрытый, пластмассовый а также алюминиевый. Потолок припасать фактически не надо, разве что подчистить твердой щеткой те места, на каких выбелка пузырится либо осыпается.

Когда полотно наигранно, оно прячет все недостатки вашего потолка, неровности а также трещины, разводы, оставшиеся от старенькой протечки. Полотно делается во Франции сообразно персональному заказу. К вам домой прибывают представители компании, обмеривают ваш потолок а также посылают заказ на завод, в каком месте а также совершают виниловое полотно, сообразно форме совпадающее с формой вашего потолка. Полотно никак не целостное. Оно состоит из полос шириной 1,6 - 2 метра, спаянных меж собой. Натяжной потолок фактически никак не просит ни малейшего доп ухода а также дозволит вам поэкономить средства, а также, основное, силы (!), нужные для постоянных починок. На полотно все фирмы-производители предоставляют 10 лет гарантии. Полотно никак не упускает воду, а также в том случае, ежели вас затопят соседи сверху, выдержит масса воды (по 100 кг на один квадратный метр). Полотно никак не накапливает статическое электричество, потому персть к нему никак не липнет. Оно никак не пламенеет, только плавится при совсем высочайшей температуре, никак не выделяя при всем этом опасных веществ (в это моему приятелю верилось, естественно, едва, только европейские пожарные сертификаты подтверждали этот факт). Оно никак не владеет аромата, потому почти все мед учреждения, требующие стерильности, а именно операционные, оборудованы натяжными потолками.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83