- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Монтажная пена. Советы на выборку а также использованию. Управляла работы с монтажной пеной - 6

Монтажная пена. Советы на выборку а также использованию. Управляла работы с монтажной пеной - 6

Кто ее изготовляет?

Наш базар на данный момент переполнен различными обликами монтажной пены, только это никак не означает, что вся предлагаемая продукция высококачественная. На прилавки магазинов а также в особенности базаров поступает огромное колличесво монтажной пены, никак не соответственной определенным потребностям: к примеру, когда в качестве газа-вытеснителя употребляются вредные для озонового слоя газы. Либо имеется случаи, когда производители элементарно недоливают монтажную пену в баллоны. От этого мучается свойство продукта, а в окончательном результате - покупатель, другими словами мы с вами.

Как ни прискорбно, почти все русские купцы (по счастью, не многие) на 1-ое местечко устанавливают стоимость, но не свойство продаваемой монтажной пены. Ну и наши потребители им в этом. Ведь нормальный клиент фактически никак не владеет ни малейшего представления про то, какой-никакой обязана существовать пена (насколько ее обязано существовать в баллоне, какого свойства:). Остается лишь полагаться, что пройдет какое-то время, а также клиент откажется от недорогих фальшивок в выгоду пусть наиболее ценный, только наиболее высококачественной продукции. А покуда рекомендуем вам управляться при выборе пены своим экспериментом, советами знающих друзей а также, естественно, советами профессионалов. А также помните: вы приобретаете содержание баллона, но не упаковку!

Монтажная пена

Русское создание - европейское свойство!

Монтажная пена изобретена бельгийскими а также русскими химиками умышленно с учетом погодных критерий Рф.

Пена делается сообразно лицензии бельгийской конторы Altachem на самом современном автоматическом оборудовании с компьютерным контролем свойства а также внедрением озонобезопасных вытесняющих газов (пропан-бутан, диметиловый эфир, изобутан). Состав пены непрерывно совершенствуется в лабораториях бельгийскими а также русскими химиками.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83