- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мозаичные краски - 5

Мозаичные краски - 5

Метод нанесения: Цвет Millicolor наносится особым оборудованием для нанесения красок. Компрессор неизменного давления 3 атм., сопло 2,5 мм распыляется на расстоянии 30см от поверхности равномерными движениями слева вправо, при всем этом пистолет настраивается на малый расход. Потом, через 1 - 2 часа опосля конфигурации расположения сопла делается повторное построение в направленности верх-низ.

Советы сообразно нанесению: Пред нанесением, также пред каждым наполнением пистолета покрытие аккуратненько перемешивается вручную плоским шпателем, чтобы никак не разрушить смолянистые пузырьки. Серия "Восстановление" благодаря собственной завышенной плотности может наноситься в один слой а также никак не просит подготовительной подколеровки грунта. Все цвета отлично смешиваются меж собой, что дозволяет творить свои уникальные цвета. Никак не рекомендуется в одном а также том же помещении употреблять Millicolor из различных партий а также серий "Эталон" а также "Восстановленье". Прибавленье в Millicolor доп красителей никак не рекомендуется. Серия "Эталон" дозволяет выведение водой на 5 - 10%.

Декоративное покрытие "ПОЛИСТОФ". Деятель Франция-Италия.

Отображение:
Полистоф - покрытие с бархатистым результатом для внутренних работ. Сделано сообразно самой современной технологии а также есть безопасное, крепкое, моющееся покрытие. Его творенье было вызвано хотением рекомендовать новейшие решения для отделки интерьера в аристократично элегантном ключе.

Подготовка поверхности: Новейшие поверхности обязаны существовать сухими, гладкими, очищенными от различных веществ. Иначе, следует поначалу выровнять стену при помощи шпаклевки, заровнять наждачкой а также потом укрыть грунтовкой АРЕС а также краской Полистоф.
Старенькые поверхности обшкурить, выключить старенькое покрытие. Подготавливать еще как а также новейшие стенки. Окутать грунтовкой АРЕС а также краской Полистоф.

Метод нанесения:
На обрабатываемую поверхность валиком либо распылением нанести особую грунтовку АРЕС (особая огрунтовка для цикла работ с серией Полистоф), избегая воспитания подтеков. что как огрунтовка вполне просохнет (12 - 14 ч.), позволительно начинать к нанесению Полистоф. Покрытие наносится с помощью особых кистей Полистоф - Kit-40, или с помощью пистолета распылителя (компрессор невысокого давления) с производительностью 1400 л/м а также наибольшим давлением 2,5 - 3 атм., краскопульт соплом диаметром 2,5мм. Распыляется на расстоянии 30 см. от поверхности. 1-ый слой наносится сильно, равномерными движениями слева вправо, взыскательно перпендикулярно стене, увядание при t20°C возле 2-ух часов (в зависимости от влажности). 2-ой слой, опосля конфигурации расположения сопла, наносится наименее сильно равномерными движениями сверху книзу, требовательно перпендикулярно к стене.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83