- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Модульная укладка глиняной плитки - 4

Модульная укладка глиняной плитки - 4

Отбор рисунков полностью зависит от хотения клиента а также выдумки дизайнера, потому что вариантов модульной укладки быть может огромное колличесво. В этом значении она чем-то припоминает собирание мозаики, с той только различием, что если с модульными форматами употребляются огромные плитки различных размеров.

Больше мы произнесли, что этот метод дозволяет творить декор без внедрения декоративных элементов. Только это никак не значит, что они исключены в принципе. На приводимой иллюстрации вы сможете узреть, как смотрится, к примеру, модульная укладка с металлизированным декором а также кромками плитки.


Имитация модульной укладки
Результата модульных форматов разрешено достигнуть и поболее обычным методом: употреблять плитку, имитирующую метод укладки. Обычно, это плитка достаточно огромного размера (например, 60х60 см). На нее нанесено подражание, которое как бы состоит из нескольких плиточек различного формата. Однако в самом деле это одна плитка. Это дозволяет значительно адаптировать установка покрытия, так как в предоставленном случае никак не будет необходимо планировать ширину шва, выбирать форматы сообразно калибрам а также т.п. Но численность вариантов укладки станет ограничено, потому что ограничено численность рисунков самой плитки. Какому бы варианту вы никак не дали отличие, никак не помешает проконсультироваться специалистами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83