- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Модульная укладка глиняной плитки - 3

Модульная укладка глиняной плитки - 3


Картинки модульной укладки
Как избрать пригодный набросок модульной укладки? Выдумывать здесь ничто не надо, так как обо всем теснее позаботились производители. Во-1-х, некие эталоны представлены на демо щитах в магазинах. Во-2-х, в больших торгашеских фирмах, обычно, имеются брошюры, в каком месте приводятся варианты модульной укладки, предлагаемые предоставленной компанией. В третьих, спецы конторы имеют все шансы создать для покупателя личный проект с учетом его вкусов а также пожеланий.

А также, в конце концов, фабрики, производящие плитку, в собственных каталогах еще дают картинки модульной укладки с расчетом нужного численности изделий такого либо другого формата. Это значительно упрощает задачку торговцам а также клиентам. Ежели клиент желает вместить плитку поэтому, как изображено на рисунке, он обязан сказать консультанту площадь помещения а также тот с помощью таблицы посчитает нужное численность обоих форматов.

Посещают еще варианты, когда фабрики поставляют модульную плитку комплектом, другими словами в одной коробке находятся изделия различного формата. Только таковой "комплект" обойдется подороже, так как за сортировку фабрика берет доп сумму. Плитка же, уложенная в обычные коробки в согласовании с размером, подешевле. У нее имеется а также очередной плюс. В процессе работы 1-го формата может никак не довольно, а иного очутиться огромное колличесво. Потому лучше заблаговременно условиться с поставщиком о способности размена плитки 1-го размера на иной.


Спецоформление межплиточных швов при модульной укладке
При модульной укладке межплиточные швы наполняют затиркой, которая исполняет совсем главную практическую а также эстетическую функцию. Во-1-х, он обороняет швы от попадания в их воды а также грязищи. Во-2-х, выделяет деление поверхности на форматы а также придает модульной укладке оконченный разряд. Затирку позволительно выбрать в тонах плитки либо изготовить ее контрастной.


Дизайн
Препядствия дизайна решаются в предоставленном случае только за счет фоновой плитки а также узора, образуемого межплиточными швами, которые получают доп декоративную нагрузку. В особенности эффектно этот разряд укладки выглядит на огромных местах - в просторных прихожих холлах, торгашеских залах, бизнес-центрах а также в остальных жилых а также публичных помещениях.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83