- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Миражи из зеркал - 3

Миражи из зеркал - 3

Зеркальные вставки а также инкрустации употребляются в украшении мебели достаточно издавна. А также сейчас антикварные вещи, зеркальные вставки в каких испытали на себе разрушающее воздействие медли, смотрятся, как наследственные аристократы. А трещины а также потертости лишь подтверждают их достоверность а также состоятельную событиями жизнь. В наши дни ценятся вещи "с прошедшим", потому предметы со отпечатками медли обретают родное местечко а также в современных квартирах. Этак, ценный подзеркальник, как-то проектный для лампы либо канделябра, в наши дни может употребляться как уникальный коктейльный. Поставленный посередке горницы, он рентабельно подчеркнет а также набросок ковра, а также обивку мягенькой мебели.

А давняя лампочка с трещинками на зеркальной отделке привнесет в вашу обстановку ноту ностальгии сообразно прошлому.

Только зеркальными имеют все шансы существовать не столько условно маленькие предметы. А также доказательство тому - красавчик шкаф, к коему, как к старенькому графу, охото устремиться "ваше высочество…". Этот шкаф также относится к уровню экзотических вещей, однако, ежели вы любите экзотику, то он полностью будет необходимо вам сообразно душе, тем паче, что шкаф этот довольно вместителен.

Итак, каких лишь предметов ни сотворила человеческая выдумка из зеркал, а пакши профессиональных мастеров ни осуществляли в жизнь. А также ежели вам приглянулись какие-то из их, разрешено рискнуть а также определить их в собственном доме - чувство праздничка вам гарантировано.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83