- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мелкие камешки в строительстве - 2

Мелкие камешки в строительстве - 2

Системы отведения грунтовых а также осадочных вод более главны а также на автозаправочных станциях. Раз в день они обслуживают сотки каров разного назначения - от обычных легковушек по томных фур. Потому при организации дренажа на местности АЗС принципиально учесть перегрузки на дорожное покрытие а также рабочие элементы водоотводящей системы.



Пластмассовые лотки (каналы, желоба), широко использующиеся для ливневой канализации (ливневки, дождевой канализации) на садовых участках, ребяческих площадках, в скверах выдерживают нагрузку менее 25 тонн. Но этой прочности на автозаправочных станциях никак не довольно. На схожих объектах отлично зарекомендовали себя высокопрочные бетонные каналы (бетонные желоба): благодаря наличию доп ребер жесткости, они способны воспринимать на себя по 90 тонн веса. Сверху желоба для отведения воды защищены чугунными сетками с системой крепления, предотвращающей их случайное увольнение при функциональном движении транспорта.

Для точечного водосбора на автозаправочных станциях а также в остальных местах с завышенной перегрузкой употребляются чугунные дождеприемники (дождеприемник ДБ, дождеприемник ДК).

Высочайшее свойство элементов дренажа фундамента а также водоотвода на АЗС ручается их долгую использование без необходимости доп сервиса. Конкретно потому принципиально верно избрать надёжную продукцию от производителей, отлично зарекомендовавших себя на базаре дренажных систем.

Фирма «ГидроГрупп» практикуется на комплексной поставке пластмассовых, железобетонных а также чугунных изделий для организации водоотводов на всех территориях. Большой выбор продуктов подключает в себя водоотводне каналы а также дренажные трубы, сетки а также пескоуловители, дождеприемники а также канализационные лючки. Обеспеченный эксперимент работы с наилучшими поставщиками из Рф а также забугорных государств дозволяет давать потребителям лишь высококачественную продукцию, опробованную порой а также получившую статус надежной а также долговременной.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83