- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Межкомнатные раздвижные загородки

Межкомнатные раздвижные загородки

Цены на межкомнатные раздвижные загородки дают нам прекрасные способности чтобы, чтобы поменять планировку Вашей квартиры в хоть какой удачный момент медли.

При помощи стенки - ширмы Вы можете соорудить из одной горницы две, а что если нужен великой зал, то элементарно уложить ее, а позже возвращать на село. Ежели к Вам приехали краски, а светлица довольно велика, то при помощи стены-ширмы Вы без морок превратите ее в гостевую а также спальню. Изготовить такую межкомнатную раздвижную загородку позволительно в семейных критериях.

Базу стены-ширмы сочиняют некоторое количество полных экранов а также один полуэкран. Они - створки ширмы, объединенные меж собой петлями, непременно двойными. В растянутом облике она обязана перекрывать горницу сообразно ширине.

Экран - это рамка из реек, которые объединены при помощи шипов на клею. Прямоугольность обязана соблюдаться. В рамки вставляются на фасонных штапиках листы узкой фанеры либо самой легкой ДВП. Двп закрепляют при помощи гвоздей с алюминиевыми накладками, а толщина реек обязана существовать одинакова толщине ДВП.

Экраны обклеивают обоями либо украшают тканью либо облагораживают другим легкодоступным методом. Полуэкран крепят к стене, экраны на особых каретках двигаются сообразно устремляющей.

Планку каретки крепят к экрану чтырьмя шурупами.

Потолок вскрывают. Больше его ставят особую опору, к которой а также крепят шурупами обращающую. Каретка прогуливается в прорези потолка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83