- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мебель для ребяческой горницы - 4

Мебель для ребяческой горницы - 4

В таковой мебели сталкивается откидная постель, встраиваемая в стенку, которая деньком убирается. Ежели деток двое, позволительно употреблять двухъярусную постель либо конструкцию, в какой постели интегрированы одна в иную. В маленькой горнице разрешено прибегнуть а также к такому решению: деньком одна постель устанавливается на иную при помощи особого крепления, освобождая игровое место, а на ночь ворачивается на пространство. Чтобы мебель было проще подвигать, некие производители дают модели на колесиках.

Старшеклассники а также студенты - теснее никак не детки, однако еще никак не зрелые. Их мебель - молодежного манеры, инновационная а также функциональная. Практически светелка преобразуется из ребяческой в комнату-студию либо кабинет. В ней обязано довольно места а также для книжек, а также для музыкального центра с коллекцией CD, а также для конспектов, а также для комнатных растений. Хозяйка мебель сообразно размерам, природно, более ребяческой, потому, располагая ее на минувшем пространстве, в особенности кропотливо следует обмыслить ее расстановку а также зонирование.

Для ребяческой, в котором бы «возрасте» она ни была, идеальнее всего применять мебель из массива осины, бука, ясеня, березы, ольхи, клена. Экологически чистой считается а также мебель из МДФ (материал из мельчайшей древесной пыли, приобретенной жарким прессованием без применения ядовитых связывающих). Использование ДСП возможно только в вариантах, когда вся поверхность плиты покрыта защитным слоем (шпоном, ламинатом либо меланином) а также лишь при наличии у торговца гигиенического сертификата. Относительно цветового решения мебели, то производители отдают отличие ясным, веселым тонам. Избирая ее, основное никак не перестараться. Пусть превосходнее мебель станет сообразно способности нейтральных цветов, а воскресить ее разрешено яркими девайсами.

На русском базаре отбор ребяческой мебели богатейший. Одно нехорошо - цены на нее полностью «взрослые». К примеру, высококачественная мебель итальянского изготовления (DOIMO, SILOMA, MAXCOTT, TIEFFE, FAER, NOVAMOBILI, SPRINT, RECORDS, остальные) может встать в 3 тыщи баксов. В этом ценовом спектре располагаться а также французская (GAUTIER), испанская (ANTAIX), германская (FLEXA) продукция. Чуть умереннее (1,5 тыс. долл. а также ниже) цены у компаний VOX (Польша-Швейцария), MEVI (Бельгия), «ЭНРАН АКРОС» Украина-Австрия), «ЭРГОТЕК» (Украина-Италия). Условно дешовую продукцию (500-800 баксов) дают русские производители «ШАТУРА», «КАМБИО».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83