- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Материалы для изготовления столешниц: дсп, массив бревна, гранит - 1

Материалы для изготовления столешниц: дсп, массив бревна, гранит - 1

Дома а также в кабинете, на производстве а также в общественных помещениях, всюду, в каком месте нужна комфортная а также прекрасная рабочая поверхность, отыскали своё использование столешницы из разного рода материалов, любой из каких владеет своими превосходствами а также недочетами, в зависимости от критерий эксплуатации столешницы. Сфера их внедрения разнородна от кухонной мебели а также мебели для ванных комнат, по школьных парт, офисных столов, стоек охраны, барных а также ресепшн стоек.

База фактически всех столешниц это ДСП, в композиции с каким или наполнителем. Это обусловлено не столько низкой ценою материала, однако а также в значимом облегчении конструкции изделия, потому что столешница обязана терпеть огромную нагрузку а также при всем этом никак не показывать лишнего давления на опоры. Типы покрытия столешниц разнородны. Более распространёнными, в особенности в производстве кухонной мебели являются столешницы из ДСП покрытые мультислойным ламинатом (пластиком). Состоятельная цветовая палитра пластика дозволяет выбрать столешницу фактически к хоть какому интерьеру. Помимо этого, бегать за ним элементарно. Ламинат никак не восприимчив к действию света а также перепадам температуры. Пылающая цыгарка а также жгучая посуда никак не оставят отпечатка на поверхности столешницы. Пищевые кислоты а также бытовая химия никак не причинят поверхности столешницы ни какого ущерба - довольно протереть её тряпкой.

Массив бревна - более обычный, однако не самый распространённый вариант, так как просит неизменного интереса. Влажность, царапины, пятнышка от причина, соков а также масла, случайные "ожоги" имеют все шансы довольно скоро попортить идеальный разряд таковой столешницы. Осторожного обращения требуют а также столешницы сделанные из естественного кремня. Твёрдому граниту никак не ужасны механические повреждения, щелочные а также кислотные растворы, но ноздреватый мрамор может располагать микротрещины а также сколы, а в том же духе, столешницы из пористого мрамора впитывают в себя все воды. Пятнышка от чая, кофе, соков а также причина с каменной поверхности разрешено выключить лишь при помощи шлифовки. Помимо этого, плиты естественного кремня имеют огромную массу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83