- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Манера прованс в интерьере - 2

Манера прованс в интерьере - 2

Окна во вкусе прованс, естественно, лучше определить французские, только никак не во всех помещениях имеется таковая вероятность. Разрешено купить новейшие окна, в каких имеется переплет на некоторое количество секций, рамы также лучше избрать белоснежные.

Фото 3. Окна играют огромную роль в интерьере во вкусе прованс

Манера прованс в интерьере: мебель

Чтобы достичь желаемого результата манеры постоянным спутником будет плетеная, древесная либо кованая мебель, современным материалам в таковых квартирах путь заказан. Прованс просто никак не смешивается с никелированной, стеклянной либо блестящей мебелью. Позволительно купить гарнитур из МДФ либо ДСП с соответственной имитацией окраски либо фактуры бревна. Часто мебель, которая никак не идет сообразно цвету, перекрашивают без помощи других ясной краской. Часто мебель позволительно состарить ненатурально, чтобы присутствовали трещинки, сколы а также неровности.

Для предоставленного манеры недостает значения избирать утонченную резную мебель, он обязана существовать обычный а также фундаментальной, однако никак не слишком большой. Интерьер спальни во вкусе прованс никак не обходится без буфетов, шкафов, столиков а также тумб. Шкафы обязаны существовать низкими, светло-коричневого, кремового, лавандового либо белоснежного цвета, время от времени на фасады мебели наносят цветочные узоры.

Мягенькая мебель во вкусе прованс реже однотонная, часто сталкивается полоса, клеточка либо цветочек, на диванчиках немало подушек. Кресла имеют все шансы существовать плетеными либо древесными. А вот постели огромные, с кованными либо древесными спинками а также ножками, ну и вообщем кованые изделия непревзойденно гармонируют с этим манерой, это имеют все шансы существовать каминные сетки а также комплекты, кованая мебель а также иное.

Объяснение а также девайсы во вкусе прованс

Для прованского манеры в интерьере отличительны кованые бра а также люстры, торшеры а также светильники. Для абажуров избирают ясные ткани с растительным узором. Для декорации интерьера употребляются плетеные а также кованые предметы: плетенки а также вазочки, подсвечники а также кашпо. На стенках отыщется село для цветочных видов а также натюрмортов, декоративных расписанных тарелок а также настенных часов, прекрасных полочек а также зеркал.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83