- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Манера миниатюризм в интерьере - 4

Манера миниатюризм в интерьере - 4


фото: Манера миниатюризм в интерьере спальни

Кропотливо спланируйте систему сохранения вещей - в минималистичной спальне никак не село стульям, на спинке которого висят 10-ки нарядов. Пусть это станет подий с ящиком перед постелью, интегрированный шкаф-купе либо гардеробная система. Уделите интерес а также свету - ежели в гостиной крупная галерка станет уместна, то в спальне лучше встать встроенными точечными светильниками а также лаконичным абажурам со стеклянными плафонами. Увлекательным вариантом будет акцентная подсветка картин либо фото.

фото: Манера миниатюризм в интерьере спальни - краткость а также функциональность

Постель обязана существовать очень лаконичной, еще мебельный гарнитур позволительно увеличить комодом а также прикроватными тумбочками, однако их формы еще обязаны существовать сдержанными.

Кухня во вкусе миниатюризм

Кухню во вкусе миниатюризм стоит оформлять, ежели местом используют никак не этак часто - по другому все одинаково на видных местах станет защищать различная техника а также утварь, также, ежели гостинная а также кухня соединены.


фото: Манера миниатюризм в интерьере кухни

Чтобы зрительно увеличить место, разрешено пользоваться нехитрым приемом: часть мебель оформить в тон стенкам, а нижние шкафы-тумбы купить темного насыщенного оттенка. Гарнитур обязан существовать серьезным прямоугольным а также продолговатым. На виду обязано сохраниться насколько можно не в такой мере кухонной техники либо декоративных аксессуаров. Отлично выглядит кухня с отражающими свет глянцевыми поверхностями. Подсветка преимущественна точечная, однако привесить над столом элементарную, только необычную люстру полностью позволительно.

Ванная светлица во вкусе миниатюризм

Спецоформление ванной горницы в минималистичном манере никак не востребует от вас огромных усилий: краткость а также простота - вот главные взгляды. Никаких раскрытых полок а также богатства шкафчиков - для сохранения туалетных принадлежностей а также аксессуаров разрешено приспособить прикрытые ниши а также интегрированные шкафчики. Естественно, природное объяснение в ванной горнице сталкивается изредка - никак не любой отважится соорудить в этом помещении окно, потому сделайте упор на точечные светильники а также акцентную подсветку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83