- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Манера миниатюризм в интерьере - 2

Мебель а также обработка во вкусе миниатюризм

Манера миниатюризм в интерьере - 2

Манера миниатюризм предугадывает маленькое численность мебели, потому отдавайте отличие многофункциональным моделям. Постель быть может вооружена выдвижными ящиками для сохранения вещей а также книжек, подоконники имеют все шансы существовать применены в качестве комфортного места для сидения, журнальный либо чайный подзеркальник быть может обустроен доп полочками а также ящичками. Зрительно увеличить место посодействуют зеркальные поверхности - зеркала в нишах, интегрированные шкафы. Совсем комфортны мебельные конструкции-трансформеры: когда постель позволительно упрятать в шкаф, а стол - в подий.

Относительно отделочных материалов, в их никак не обязано существовать ни единого знака на великолепие: напротив - нарочитая дерзость. Отдавайте отличие декоративной штукатурке, естественному кремню, кирпичу, однотонным обоям перед покраску. Для дизайна пола разрешено употреблять древесные дощечки либо пробку, также паркетную дощечку. Главная цветовая палитра - приглушенная, только ясная. Прекрасно смешиваются белоснежный, сероватый а также черный тона, позволительно применять бежевый, свинцовый в качестве базы а также развести его контрастными упорами.

Цветовые выговоры в интерьере во вкусе миниатюризм

Независимо от того, что манера миниатюризм в интерьере - это отказ от роскоши, определенные декоративные элементы в него записывать позволительно а также даже необходимо. Ведь конкретно девайсы возрождают интерьер, без их он может показаться безликим а также кислым. Некоторое количество изящных штрихов - а также пристраивание засияет новыми красками.


фото: Манера миниатюризм в интерьере просит цветовых выговоров

Свершить интерьер ярче несомненно поможет текстиль: даже невзирая на кажущуюся строгость, в вашей гостиной либо спальне отыщется местечко для нескольких ярких подушек геометрически верной формы. Такое может существовать уникальная ширма в японском манере, яркие легкие сдвижные шторы, некоторое количество геометрических скульптур. Еще на стену позволительно привесить неброские картины, некоторое количество черно-белых фото.

Обивка мебели быть может не столько монотонной, только а также контрастной, никто никак не воспрещает вам экспериментировать. Например, ежели у дивана черные сидения а также спинки а также ясные боковины, то кресла позволительно оформить напротив. Несомненным плюсом такового интерьера является что, что он никак не наскучивает, а свободное место а также богатство света подсобляет рассарделиться.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83