- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Манера кантри в интерьере - 2

Манера кантри в интерьере - 2

Ежели все огромные поверхности интерьера а также стенки выдержаны в одной политре, то разрешено сконцентрироваться на бессчетных девайсах. Со слов неких дизайнеров, главные цвета интерьера обязаны совмещаться с зеленоватым цветом. Относительно материалов, никак не станем забрасывать, что кантри - это, сначала, натуральность а также естественность, и отделочные а также строй материалы также обязаны существовать экологически чистыми. Полы часто вымощены декоративным кремнем либо плиткой, в комнатах либо кухне позволительно повстречать мощные половицы из бревна. Стенки часто покрывают декоративной штукатуркой, сносно смешиваются оштукатуренные стенки с частично сохраненной кирпичной либо каменной кладкой. Позволительно употреблять а также древесные панели, при этом доминируют ясные тона. Стенки имеют все шансы существовать оклеены картонными обоями с неярким цветочным узором.

Отыщется в этом манере село а также деталям из сплава, в особенности отлично вписывается состаренная, местами помешанная сетью латунь либо бронза. Интерьер кухни во вкусе кантри невозможно доставить без кованых элементов. А вот блещущие блестящие сплавы, пластик либо стеклышко стоит вытурить.

Мебель во вкусе кантри

Манера кантри в интерьере - это в обязательном порядке удобство, такое верховодило распространяется а также на мебель. Ее формы по-деревенски грубые, однако верные, поверхности неполированные. Растопырить ее нетрудно, особенной репутациею использует плетеная мебель - диванчики, кресла-качалки. Для спальни примечательно подойдет платяной шкаф из топорной древесины а также постель в тон, для столовой - буфет, великий стол, табуреты. Любой объект обязан существовать обычным а также многофункциональным, в квартире совсем никак не непременно придавать предметам эффект старины, полностью природно выглядит а также многофункциональная новая мебель.

В столовой станет прелестно выглядить давняя древесная мебель, разрешено подбавить новоиспеченому гарнитуру эффект сети. Сносно выглядит а также крашеная мебель, она формирует чувство легкости а также воздушности в помещениях, в каком месте черное древо бы смотрелось подавляюще. Довершат картину стулья с плетеными сидениями.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83