- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Маленькое похождение с мозаикой Бизацца - 3

Маленькое похождение с мозаикой Бизацца - 3

Кстати, фирма "Бизацца" заполучила тайна производства искусственного авантюрина у муранских мастеров - обитателей маленького островка Мурано, что в Венеции. Они были знамениты как красивые стеклодувы, обладающие тайнами стекла. Однако лишь фирмы "Бизацца" получилось определить создание искусственного авантюрина на поток. А также доднесь "Бизацца" - единственный в мире деятель этого материала.

Проистекает это тайна этак. "Ингредиенты", нужные для сотворения кремня, которые являются секретом компании, помещают в огромные баки. Позже на протяжении 5 дней сырье обжигают в печах по совершенного расплавления. В подходящий момент в массу прибавляют оксид меди. Проходит еще возле 12-ти часов. Потом печь опечатывают а также оставляют остывать на 10 дней. А также лишь после чего позволительно найти, вышел либо никак не вышел авантюрин. Ежели прошло успешно, отделанный авантюрин (он смотрится как застывшая смола) растирают в порошок, вручную примешивают в стеклянную массу а также расплавляют. Отделанный состав разливают сообразно формам.

Вопросец: В каком месте разрешено приобрести мозаику "бизацца"?

Отчет: Она никак не продается в магазинах а также уж тем паче на строй базарах. Выписать мозаику "бизацца" разрешено лишь в предназначенных фирмах. Вслед за тем сообразно хотению покупателя подберут а также соорудят картинки.

У фабрики "Бизацца" имеется а также иная уникальная сбруя - "золотая". Данную мозаику от истока по конца совершают вручную, прокладывая меж 2-мя слоями стекла реальную золотую фольгу 99-й пробы. Поэтому, стоимость выходит немаленькой - 2$ за одну штучку. Однако уплачивать имеется за что - "золотая" картина смотрится потрясающе.

Картина выдержит
проверка а также погорячее

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83