- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Маленькое похождение с мозаикой Бизацца - 2

Маленькое похождение с мозаикой Бизацца - 2

Картина "бизацца" - совсем крепкий материал.
Его тихо позволительно складывать на настил



В общем-то стеклянную мозаику создают во почти всех странах, даже во Франции, в Турции. А также все-же признанным фаворитом в этой области является Италия. А посреди итальянских фабрик наилучшей из наилучших считается фабрика "Бизацца".

Практически все, кто имел мастерство с ее продукцией, фиксируют отличное свойство материала, тайна производства которого популярен лишь его творцам. Истина, создание таковой высококачественной мозаики выходит дорогостоящим. Ведь исходное сырье - небольшой, полностью белоснежный кварцевый песок, кой привозят с южного побережья Франции, - стоит дорого. Потому - один из самых драгоценных облицовочных материалов. К примеру, обычная картина "бизацца" (без добавок, о каких мы побеседуем позже) стоит 24$ за квадратный метр! Однако специалисты говорят, что она такого стоит.

Добавлю, что "плиточки" мозаики "бизацца" имеют обычные габариты - традиционно 2 х 2 см, реже - 1 х 1 см а также 5 х 5 см. А цветовая палитра более, чем у остальных производителей стеклянной мозаики, - 62 цвета! Таковая состоятельная гамма дозволяет творить из истинные творения художества, потрясающие картины а также панно.

Не считая обыкновенной многоцветный стеклянной мозаики, фирма "Бизацца" издаёт а также неповторимую продукцию, которая является ее ноу-хау, - мозаику с прибавленьем искусственного авантюрина (сбруя "Маленькое похождение") а также мозаику с милый фольгой.

Та самая "бизацца" с авантюрином
из коллекции "Маленькое похождение"

Как понятно, авантюрин - полудрагоценный гранит с сияющими точечными вкраплениями. Для изготовления коллекции "Маленькое похождение" употребляется ненастоящий авантюрин. Процесс его изготовления совсем труден а также даже при точнейшем соблюдении всех критерий порой приносит хотимый итог. Это - игра случая. Потому сбруя а также перемещает такое странноватое заглавие. В значении . Кстати, лишь 7 из 10 циклов изготовления авантюрина успешные, а означает, выходит немало отходов. Отседова а также высочайшая стоимость коллекции "Маленькое похождение" - 146$ за квадратный метр.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83