- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Литьевые полиуретановые формы в производстве искусственного декоративного кремня - 3

Литьевые полиуретановые формы в производстве искусственного декоративного кремня - 3

К примеру, очень твердые формы удлинняют время комплекта распалубочной прочности, наращивают процент брака, вырастает трудозатратность, а также требуется лишнее численность форм.

Иной образчик: некие формные материалы очень прочно удерживают пузырьки воздуха на собственной поверхности. Это ведет в великому численности времен, раковин на декоративной стороне "кремня".(т.е.браку)Удаление этого результата просит значимых усилий(трансформирование настроек а также медли вибрации,использованию особой химии а также т.д.)
Вы убеждены, что средства, вложенные Вами в покупка готовых форм, никак не истрачены зря

2. Из чего обязаны существовать сделаны литьевые формы

Итак, мы узнали, что смысл литьевых форм в производстве искусственного камня-первостепенно. Сейчас принципиально разобраться-из какого материала обязаны существовать сделаны матрицы, чтобы они длинно служили, никак не творили на работающем производстве излишних заморочек а также были экономически выгодны.

Во-первых, сформулируем главные запросы к отделанным формам:

  1. Матрицы(формы) обязаны Совершенно воспроизводить фактуру естественного кремня,чтобы продукт подходил собственной цене.

  2. Матрицы(формы) обязаны существовать нормально гибкими,чтобы снабдить высшую прыть расформовки изделий.

  3. Матрицы(формы) обязаны существовать крепкими,химически а также абразивостойкими, чтобы ваше создание "кремня" никак не перевоплотился в неисчерпаемую проблему-"в каком месте брать новейшие формы в обмен изношенным?"

  4. Матрицы(формы) обязаны существовать отлично совместимы с бетонными смесями,чтобы на производстве никак не появлялось нештатных обстановок.

  5. Матрицы(формы) обязаны существовать экономически эффективны,чтобы средства,вложенные в формовой парк,окупались а также никак не ложились тягостным ярмом на первоначальная стоимость продукции.

Есть некоторое количество главных типов формных материалов. Осмотрим их:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83